Пресс-завтрак в Российской газете

Сегодня, 14 апреля 2017 года, на площадке «Российской газеты» состоялся пресс-завтрак министра экономического развития РБ Сергея Новикова. Главная тема встречи – вопросы инвестиционного развития Республики Башкортостан. В рамках мероприятия обсуждены итоги инвестиционных показателей в 2016 году. Отдельное внимание уделено деятельности регионального Проектного офиса в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Рассмотрены мероприятия, проводимые в республике в части формирования благоприятной инвестиционной и предпринимательской среды, снижения административных барьеров ведения бизнеса. В рамках разговора речь также шла о планах на 2017 год.

С интервью министра можно будет ознакомиться в ближайшем номере «Российской газеты», запланированного к выходу в следующий вторник.