22.10.2015

Представители Минэкономразвития приняли участие в форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

Первый заместитель министра экономического развития РБ Лилия Мазитова и заместитель начальника Управления инвестиционной деятельности Минэкономразвития РБ Людмила Еремеева с 19 по 20 октября 2015 года приняли участие в ежегодном общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России: пространство выбора и выбор пространства» в г. Санкт-Петербурге.

Организаторами мероприятия выступили Минэкономразвития РФ, Госдума РФ и Правительство Санкт-Петербурга. Гостями и спикерами форума стали представители федеральных министерств, субъектов РФ и муниципалитетов, государственных корпораций и международных профильных институтов, зарубежные эксперты.

В рамках форума состоялись пленарные заседания, сессии и круглые столы, посвященные разработке стратегии социально-экономического развития РФ до 2030 года, механизмам стратегического планирования, реализации стратегических планов и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации, а также вопросам долгосрочного прогнозирования.