22.11.2019

Представители Минэкономразвития и инвестиционной политики РБ принимают участие в Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии»

Первый заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан Лилия Мазитова 21 и 22 ноября принимает участие в Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии». Организаторами Форума выступают Правительство Оренбургской области совместно с Евразийской экономической комиссией.

В этом году ключевая тема Форума: «Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан».

Программа Лилии Мазитовой включает в себя участие в панельных сессиях по вопросам финансового развития для экономического роста, внедрения инструментов поддержки малого и среднего бизнеса в моногородах, реализации национального проекта по повышению производительности труда на предприятиях и применения принципов Государственно-частного партнёрства в сфере здравоохранения.

Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ