05.08.2015

Предприниматели Башкортостана приглашаются к участию в круглом столе

ГАУ РБ «Агентство по привлечению инвестиций» проводит круглый стол на тему: «Итоги участия Башкортостана в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации». Мероприятие состоится 13 августа 2015 года.

В рамках круглого стола планируется обсуждение мер государственной поддержки предпринимателей, успешных практик по обеспечению инвестклимата муниципальных образований Республики Башкортостан, работы индустриальных парков.

Мероприятие будет способствовать более конструктивному взаимодействию представителей республиканских органов исполнительной власти и субъектов малого и среднего бизнеса, а также обсуждению возможных инструментов улучшения инвестиционного климата в регионе.

В круглом столе запланировано участие Министерства экономического развития РБ, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (представительство в ПФО), Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Корпорации развития РБ, Торгово-промышленной палаты РБ, администрации Уфы.

Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться

Место и время проведения: 13 августа 2015 года в 10:00 в отеле Holiday Inn Ufa (ост. «Гостиный двор»).