28.02.2020

Предоставление налоговых льгот управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков и технопарков

27 февраля 2020 года депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан приняли на очередном пленарном заседании Закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Башкортостан».

Документ предусматривает установление налоговых льгот для управляющих компаний и резидентов индустриальных парков и промышленных технопарков, действующих на территории республики.

Ранее Министерством экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан в рамках процедуры оценки регулирующего воздействия проект указанного закона получил положительное заключение.

Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ