24.11.2015

Правительство Башкортостана и Ассоциация участников государственно-частного партнерства «Центр развития ГЧП» подписали соглашение о сотрудничестве

В целях формирования институциональной среды в сфере государственно-частного партнерства на территории Республики Башкортостан Правительство РБ и Ассоциация «Центр развития ГЧП» подписали соглашение о сотрудничестве.

В соответствии с данным документом стороны намерены взаимодействовать в вопросах привлечения инвестиций в экономику региона, выстраивания эффективной системы управления сферой ГЧП, развития нормативно-правовой базы республики, повышения компетентности сотрудников органов власти.

Данная работа будет организована в рамках реализации плана мероприятий по внедрению регионального ГЧП-Стандарта. Соответствующая «дорожная карта» утверждена 3 ноября 2015 года распоряжением
Правительства РБ № 1190-р.

Соглашение между Правительством РБ и Ассоциацией участников государственно-частного партнерства «Центр развития ГЧП»

План мероприятий («дорожная карта») по развитию институциональной среды в сфере ГЧП