20.08.2015

Подведены итоги социально-экономического развития Республики Башкортостан

Подведены итоги социально-экономического развития  Республики Башкортостан

Министр экономического развития РБ Сергей Новиков 19 августа 2015 года принял участие в расширенном заседании Правительства РБ по вопросу «Об итогах социально-экономического развития Республики Башкортостан за первое полугодие 2015 года». Мероприятие прошло под председательством Главы РБ Рустэма Хамитова при участии представителей федеральных и региональных органов государственной власти, глав муниципалитетов, руководителей крупнейших организаций и предприятий республики.

С анализом экономической ситуации в Башкортостане выступил первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ Рустэм Марданов. Далее в ходе заседания озвучены ключевые показатели региона в социальной сфере. По итогам заседания определены приоритетные задачи и направления дальнейшего социально-экономического развития Республики Башкортостан.