25.04.2016

Подведены итоги социально-экономического развития Башкортостана за первый квартал 2016 года

На оперативном совещании у Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова 25 апреля 2016 года представлены итоги социально-экономического развития республики за первый квартал текущего года. С докладом на эту тему выступила заместитель министра экономического развития РБ Гульнара Гимадисламова.

Заместитель министра озвучила ключевые макроэкономические показатели, сложившиеся в целом по региону, а также в разрезе муниципальных районов и городских округов республики. По итогам совещания определены приоритетные задачи и направления дальнейшей работы по развитию экономики и социальной сферы Республики Башкортостан.