14.10.2015

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший универсальный специалист МФЦ Республики Башкортостан»

Определены победители республиканского конкурса на звание «Лучший универсальный специалист МФЦ», который проводился с 21 сентября по 9 октября 2015 года.

Конкурсная комиссия учитывала дисциплинированность работника, участие в общественной жизни учреждения, уровень владения профессиональными программами для предоставления государственных и муниципальных услуг, отсутствие жалоб и замечаний со стороны заявителей и руководства, количество принятых дел, владение этикой делового общения при работе с заявителями и коллегами.

Победителем признана главный специалист операционного зала г. Уфы Гузель Садыйкова. Именно она будет представлять МФЦ Республики Башкортостан на всероссийском конкурсе «Лучший универсальный специалист МФЦ России».

По итогам конкурса в тройку лучших вошли Юлия Наконечная (с. Толбазы) и Гузель Сахибгареева (г. Туймазы). В номинации «Лучший специалист сектора последующего контроля» победила специалист МФЦ г. Нефтекамск Луиза Агабабова.

Всего в конкурсе приняли участие 26 специалистов из разных муниципалитетов республики. На сегодняшний день в Башкортостане функционирует 27 офисов МФЦ, в которых работает более 1000 специалистов операционного зала.