Ответы на вопросы: в Баймакском районе состоялся выездной прием граждан

15 марта 2019 года первый заместитель министра экономического развития Республики Башкортостан Валерий Исхаков провел выездной прием граждан в Баймакском районе.

Вопросы местных жителей касались взаимодействия с министерством как с уполномоченным органом по централизованным закупкам, проведения обучающих семинаров по закупкам в сфере здравоохранения, разъяснения отдельных норм законодательства о контрактной системе.

На все вопросы граждане получили подробные консультации и разъяснения, наиболее острые из них взяты на контроль первого замминистра.

Далее совместно с федеральной торговой площадкой РТС-Тендер был проведен семинар на тему «Изменения в законодательстве о контрактной системе» для государственных и муниципальных заказчиков района.