17.03.2020

Определен победитель конкурса на предоставление гранта в форме субсидии организации в области повышения производительности труда

В Минэкономразвития и инвестиционной политики РБ 11 марта 2020 года состоялось заседание комиссии по отбору на предоставление гранта в форме субсидии организации, образующей инфраструктуру поддержки предприятий в области повышения производительности труда, на достижение результатов национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

К участию в конкурсном отборе 2020 года были приглашены организации, соответствующие требованиям согласно постановлению Правительства Республики Башкортостан от 30 июля 2019 года № 467 «Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии организации, образующей инфраструктуру поддержки предприятий в области повышения производительности труда, на достижение результатов национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"».

Заседание комиссии состоялось в соответствии с приказом Минэкономразвития РБ от 09 августа 2019 года № 204 «Об утверждении Положения о комиссии по отбору на предоставление гранта в форме субсидии организации, образующей инфраструктуру поддержки предприятий в области повышения производительности труда, на достижение результатов национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"».

По итогам рассмотрения представленных документов, победителем конкурсного отбора на предоставление гранта, определено государственное автономное научное учреждение «Институт стратегических исследований Республики Башкортостан».

Грант предоставляется на достижение результатов регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях», обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта, входящего в состав национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ