18.04.2017

Оформить визы в страны Шенгена теперь можно и в офисах МФЦ «Мои Документы» по Республике Башкортостан

Во всех многофункциональных центрах Республики Башкортостан с 17 апреля 2017 года начат прием документов для оформления виз.

Документы принимаются по 2-м целям:

1. Прием документов для оформления визы в страны шенгенского соглашения (Австрия, Германия, Греция, Литва, Мальта, Норвегия, Польша, Словения Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония, Хорватия, Венгрия, Латвия, Испания, Италия).

2. Прием документов для оформления визы в страны, не требующие сдачи биометрических данных и личного присутствия в визовом центре или консульстве (Китай, Индия, Болгария).

Уточнить пакет документов, необходимый для предоставления услуги, а также ознакомится с адресами и режимом работы офисов МФЦ «Мои Документы» можно на официальном сайте учреждения mfcrb.ru, а также по телефону контакт-центра: + 7 (347) 246-55-33.

Примечание: Хорватия не входит в Шенген, но документы необходимо подавать лично как на Шенген.