10.07.2017

Объявлен ежегодный республиканский конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан»

В целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг и выявления лучшей практики предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» на базе Центра оказания услуг «Мои документы», Министерство экономического развития Республики Башкортостан в соответствии с приказом от 25 мая 2017 года № 124 ведет прием заявок для участия в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан».

Срок возможной подачи заявок на участие в конкурсе – с 1 по 21 августа 2017 года включительно.

Для централизованной подачи в Минэкономразвития РБ заявок на участие в конкурсе, филиалам и отделениям Центра оказания услуг «Мои документы» документы необходимо направить в Центральный офис МФЦ «Мои документы».