09.06.2018

Обсуждены вопросы проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных НПА

8 июня 2018 года Минэкономразвития РБ в режиме аудиоконференции провело совещание с администрациями муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан, в которых проведение оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных актов является обязательным.

В ходе совещания рассмотрено состояние и результаты указанной работы, вопросы проведения ОРВ и экспертизы муниципальных НПА, затрагивающих сферу предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Ознакомится с проектами муниципальных НПА и заключениями об оценке их регулирующего воздействия можно на официальных сайтах Администраций муниципальных районов и городских округов.

Ссылка на перечень муниципальных образований Республики Башкортостан, в которых проведение ОРВ является обязательным: https://economy.bashkortostan.ru/dejatelnost/administrativnaya-reforma/institut-otsenki-reguliruyushchego-vozdeystviya/munitsipalnaya-orv/.