GBP 100,1943
29.01.2019

Обновлен состав республиканского Проектного офиса по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата

В целях координации работы по созданию благоприятных условий для ведения инвестиционной и предпринимательской деятельности распоряжением Главы Республики Башкортостан от 28 января 2019 года № РГ-20 утвержден состав регионального Проектного офиса.

Руководителем Проектного офиса стал Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Александр Сидякин. Его заместителем определен министр экономического развития РБ Сергей Новиков.

Начальник Управления инвестиционной деятельности Минэкономразвития РБ Альфия Тувалбаева назначена секретарем Проектного офиса.

Кроме того, в состав данного координационно-совещательного органа включены председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, руководители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательской деятельности и представители деловых объединений Башкортостана. Заседания проводятся еженедельно в формате «МСП-час».