09.01.2019

Новогодний выпуск телевизионного проекта «Бизнес-Проба»

Новогодний выпуск телевизионного проекта «Бизнес-Проба» рассказывает о героях программы, чьими усилиями исследовано 62 муниципалитета Республики Башкортостан. 69 резидентов приняли участие в составлении рейтинга инвестиционной привлекательности городов и районов нашего региона. Данный рейтинг формировался в течение двух лет.

Напомним, «Бизнес-Проба» вошла в финал всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития в номинации «Создание условий, направленных на рост экономического потенциала региона». Победителей определит попечительский совет конкурса. Подведение итогов и награждение состоится в феврале 2019 года на Российском инвестиционном форуме в Сочи в рамках сессии «Лучшие практики социально-экономического развития».

С выпусками телевизионного проекта «Бизнес-Проба» можно ознакомиться на YouTube-канале Минэкономразвития РБ: https://www.youtube.com/channel/UCttMAZRlo_SF9GXS5lE-fFA