03.08.2015

На заседании рабочей группы обсудили перспективы развития муниципальных образований северо-востока и Зауралья

31 июля 2015 года в Министерстве экономического развития РБ состоялось заседание рабочей группы по развитию муниципальных образований северо-востока и Зауралья Республики Башкортостан под руководством заместителя министра экономического развития РБ Радика Гареева.

На заседании обсуждались итоги деятельности министерства за первое полугодие в части реализации Среднесрочной комплексной программы экономического развития Зауралья на 2011-2015 годы и Среднесрочной комплексной программы социально-экономического развития северо-восточных районов Республики Башкортостан на 2011-2015 годы. Также в ходе рабочей встречи намечены ключевые направления дальнейшей работы в данной области.

Кроме того, в рамках обсуждения принято предложение начальника отдела территориального развития Минэкономразвития РБ Марата Юсупова усилить внимание к качеству разработки и сопровождения инвестиционных проектов на муниципальном уровне.