20.06.2016

В Правительстве республики обсуждены предложения для включения в проект Плана выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий

Министр экономического развития РБ Сергей Новиков 20 июня 2016 года принял участие на заседании Президиума Правительства РБ. Мероприятие прошло под руководством Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова.

В рамках заседания руководитель министерства вынес на обсуждение предложения органов исполнительной власти для включения в проект Плана выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий на 2016 год.

В сводный документ вошли специализированные выставки и форумы, проходящие как на территории Республики Башкортостан, так и за ее пределами.