10.06.2014

Министерство поблагодарили за участие в семинаре школы Сколково

В адрес заместителя Премьер-министра Правительства РБ - министра экономического развития РБ Евгения Маврина поступило благодарственное письмо от Московской школы управления СКОЛКОВО и ОАО АНК «Башнефть» за поддержку семинара «Глобальные тренды мировой энергетики и сценарии развития российского ТЭК», прошедшего 17-19 апреля 2014 года в Уфе.

В течение нескольких дней работы семинара были проанализированы сценарии развития мирового и российского ТЭК на период до 2035 года, особенности и практики формирования стратегий и управления инвестиционным портфелем активов нефтегазовых компаний в условиях неопределенностей, связанных с изменением макросреды и регуляторного окружения, а также перспективы развития нефтяной отрасли Республики Башкортостан.

«Полагаем, подобные открытые дискуссии исключительно полезны как для представителей бизнеса, так и государственной власти. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и продолжение диалога по вопросам развития ТЭК России и Республики Башкортостан», - резюмируют организаторы мероприятия.

Источник: Пресс-служба Минэкономразвития РБ