07.06.2016

Минэкономразвития РБ запускает горячую линию по вопросам стратегического планирования, прогнозирования и развития инвестиционной деятельности

Минэкономразвития РБ запускает горячую линию  по вопросам стратегического планирования, прогнозирования и развития инвестиционной деятельности

В целях организации эффективного общения по важным и актуальным вопросам в области экономического и инвестиционного развития республики на сайте Минэкономразвития РБ открыта онлайн «Горячая линия».

Данный ресурс предназначен для предоставления оперативной и квалифицированной помощи информационного характера по следующим направлениям:

разработка Стратегии социально-экономического развития РБ до 2030 года;

формирование прогнозных параметров социально-экономического развития РБ на среднесрочный и долгосрочный периоды;

действующие меры государственной поддержки инвестиционной деятельности.

Мы стараемся, чтобы сайт Минэкономразвития РБ был, прежде всего, информативным и полезным для посетителей. Надеемся, что новый формат диалога будет интересен для профильных специалистов государственных органов, администраций муниципальных образований, а также представителей бизнес-сообщества.