17.03.2017

Минэкономразвития РБ провело совещание об оценке регулирующего воздействия в муниципалитетах Республики Башкортостан

В Уфе 17 марта 2017 года под председательством заместителя министра экономического развития Республики Башкортостан Людмилы Мизоновой прошло совещание по вопросам оценки регулирующего воздействия в органах местного самоуправления Республики Башкортостан.

Мероприятие прошло с участием представителей 19 муниципальных районов и 6 городских округов республики, в которых с 1 января 2017 года является обязательным проведение оценки регулирующего воздействия.

В рамках совещания рассмотрены изменения в законодательстве в сфере оценки регулирующего воздействия, а также разъяснен порядок и процедура ее проведения.

Представители г.Уфы и Белебеевского района поделились опытом о проведении оценки регулирующего воздействия.