15.12.2017

Минэкономразвития РБ проведено рабочее совещание по итогам работы Корпорации развития РБ и РГАУ МФЦ

В соответствии с поручением Правительства Республики Башкортостан 15 декабря 2017 года Минэкономразвития РБ проведено рабочее совещание по вопросам подведения предварительных итогов деятельности подведомственных Министерству организаций. Мероприятие прошло под руководством заместителя министра экономического развития РБ Гульнары Шафиковой, при участии представителей Аппарата Правительства РБ, АО «Корпорация развития РБ», РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

В ходе совещания о своей работе доложил генеральный директор АО «Корпорация развития РБ» Олег Голов по вопросам сопровождения инвестиционных проектов, внедрению 12 целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса, работы в части индустриальных парков и по модернизации инвестиционного портала Республики Башкортостан. По всем направлениям работы отмечено выполнение намеченных задач.

Заместитель руководителя РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Рустам Залилов доложил об итогах выполнения государственного задания учреждения в 2017 году, отметив рост количества оказанных услуг по сравнению с 2016 годом, положительные оценки граждан качества оказываемых услуг, внедрение новых услуг для граждан. Кроме того озвучены приоритетные направления развития центра оказания услуг республики в 2018 году. Напомним, с января 2018 года РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг переходит в ведение Аппарата Правительства Республики Башкортостан.