08.06.2018

Минэкономразвития РБ организован обучающий семинар для предпринимателей республики по участию в государственных и муниципальных закупках

Министерством экономического развития Республики Башкортостан совместно с администрацией Мелеузовского района Республики Башкортостан 7 июня 2018 года был проведен семинар-совещание для предпринимателей республики на тему «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках». Мероприятие проведено при содействии федеральной электронной площадки ООО «РТС-тендер».

Встреча организована в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для стимулирования их развития в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг.

Предприниматели получили ответы на интересовавшие их вопросы, узнали о планируемых изменениях в законодательство о контрактной системе.