21.10.2014

Минэкономразвития РБ объявляет о наборе кандидатов в члены Общественного совета

В целях обеспечения взаимодействия граждан Российской Федерации, общественных объединений и иных некоммерческих организаций с Министерством экономического развития Республики Башкортостан, учета потребности и интересов граждан Российской Федерации, защиты их прав и свобод, а также прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики, Минэкономразвития РБ сообщает о формировании Общественного совета.

Общественный совет при министерстве формируется независимыми от органов государственной власти Республики Башкортостан представителями общественных организаций и иных организаций, целью деятельностью которых является представление или защита общественных интересов в сфере деятельности Минэкономразвития РБ.

Кандидаты в члены Общественного совета должны обладать знаниями по направлениям деятельности министерства, иметь высшее экономическое образование.

В письме о выдвижении кандидата в члены Общественного совета указываются фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте работы кандидата, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав совета.

К письму о выдвижении кандидата в члены Общественного совета должна быть приложена биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, а также письменное согласие кандидата войти в состав Общественного совета и согласие на обработку персональных данных (http://minecon.bashkortostan.ru/corruption/obschestvenniy-sovet/).

Письма о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета необходимо направлять по адресу: 450101, г. Уфа, ул. Тукаева, 46 или по электронной почте: tagirov.s@bashkortostan.ru.

Контактный телефон: (347)280-86-88, 280-86-99.

Источник: Пресс-служба Минэкономразвития РБ