19.12.2013

Минэкономразвития РБ и PricewaterhouseCoopers заключили соглашение о сотрудничестве

Подписано соглашение о сотрудничестве между Министерством экономического развития Республики Башкортостан и компанией PricewaterhouseCoopers.

Предметом соглашения является установление долгосрочных партнерских отношений на основе взаимовыгодного сотрудничества в целях социально-экономического развития Республики Башкортостан и повышения инвестиционной привлекательности региона.

В рамках данного соглашения стороны будут взаимодействовать по вопросам формирования благоприятного инвестиционного климата в Республике Башкортостан, а также по вопросам привлечения российских и иностранных инвесторов к реализации отдельных проектов и мероприятий, осуществляемых на территории региона.

Для справки: PricewaterhouseCoopers (PwC) – международная сеть компаний, оказывающая профессиональные услуги в сфере аудита и консалтинга. PwC, наряду с Deloitte Touche Tohmatsu Limited, Ernst & Young и KPMG, входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний.

Источник: Пресс-служба Минэкономразвития РБ