28.10.2015

МФЦ республики переходит на общероссийский фирменный стиль «Мои Документы»

Многофункциональный центр Республики Башкортостан переходит на единый для всей страны фирменный стиль «Мои Документы». Это новый общероссийский бренд для системы МФЦ, разработанный Минэкономразвития РФ в соответствии с поручением председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева от 4 декабря 2013 года.

Переименование МФЦ на Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» происходит по всей стране. Это позволит унифицировать центры и сделать узнаваемыми для всего населения России. Новый фирменный стиль включает единые стандарты по наружному и внутреннему оформлению помещений, фасадов зданий, одежды сотрудников, деловой документации, информационных материалов.

Процедура перехода МФЦ республики на новый бренд станет поэтапной. Вновь открывающиеся МФЦ будут запускаться под именем «Мои Документы». Так, первый обновленный офис начнет работу в г. Салавате в начале ноября текущего года. Уже функционирующие МФЦ пройдут через постепенную замену стиля.

Но самым важным останется то, что в многофункциональном центре под брендом «Мои документы» граждане по-прежнему смогут получать как государственные, так и муниципальные услуги.