11.08.2017

Межведомственной комиссией по подготовке и реализации инвестиционных проектов на условиях ГЧП рассмотрены новые инвестиционные предложения

В Доме Правительства РБ 11 августа 2017 года под руководством заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра земельных и имущественных отношений РБ Евгения Гурьева состоялось заседание Межведомственной комиссии по подготовке и реализации инвестиционных проектов на условиях государственно-частного партнерства.

Мероприятие, организованное Минэкономразвития РБ, прошло при участии представителей органов законодательной и исполнительной власти республики, местного самоуправления, банковских структур и бизнеса.

Межведомственной комиссией рассмотрены предложения о проведении предварительных переговоров по проектам в области образования, здравоохранения, физической культуры и спорта.

По итогам заседания принято решение о проработке условий соглашений государственно-частного партнерства в рамках предложенной инициативы.