17.11.2014

Корпорация развития Республики Башкортостан и Газпромбанк подписали соглашение о сотрудничестве

14 ноября 2014 года в Уфе ОАО «Корпорация развития Республики Башкортостан» и ОАО «Газпромбанк» подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписи под документом поставили генеральный директор ОАО «Корпорации развития Республики Башкортостан» Артем Киреев и управляющий филиалом Газпромбанк (ОАО) Роза Уразгильдеева.

Цель соглашения – сотрудничество сторон в целях оказания содействия в привлечении источников финансирования инвестиционной деятельности на территории Республики Башкортостан, в создании возможностей финансирования субъектов предпринимательства – резидентов индустриальных парков Корпорации развития.

По условиям соглашения Корпорация развития будет предоставлять в Газпромбанк полученную от потенциальных резидентов информацию об инвестиционных проектах, которые планируются к реализации на площадках индустриальных парков. Газпромбанк, в свою очередь, будет рассматривать возможность финансирования проектов и предлагать необходимый инструментарий.
Источник: ОАО «Корпорация развития Республики Башкортостан»