20.06.2014

Конкурс по отбору управляющей компании частного агропромпарка признан несостоявшимся

Конкурс по отбору управляющей компании (девелопера), претендующей на получение субсидии из федерального бюджета и бюджета РБ на финансирование мероприятий по созданию и (или) развитию частного агропромышленного парка, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

Напомним, конкурс был объявлен 3 сентября 2013 года и продлен 15 марта 2014 года.

Для справки:

Агропромышленные парки – это новый формат отношений с производителями, направленный на поддержку предпринимателей в области сельского хозяйства. Главной целью является обеспечение республиканских сельскохозяйственных производителей единой материально-технической базой в области переработки, хранения и реализации сельскохозяйственной продукции.

Источник: Пресс-служба Минэкономразвития РБ