10.07.2018

Компенсация экспортным организациям транспортных расходов

На региональном Интернет-портале для проведения публичного обсуждения нормативных правовых актов размещен проект постановления Правительства Республики Башкортостан, предусматривающий порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с транспортировкой пилотных партий товаров (продукции) за рубеж.

Ознакомиться с текстом проекта постановления и принять участие в его публичном обсуждении можно в срок до 1 августа 2018 года на региональном Интернет-портале.

Кроме того, предложения и замечания к данному проекту в срок до 1 августа 2018 года можно направить в адрес Министерства экономического развития Республики Башкортостан по адресу электронной почты: yurchenko.kb@bashkortostan.ru.