24.06.2015

Команда Минэкономразвития приняла участие в Спартакиаде трудящейся молодежи

Команда Министерства экономического развития РБ награждена дипломом за участие в Спартакиаде среди трудящейся молодежи предприятий и организаций Уфы. Сборная Минэкономразвития РБ и Министерства финансов РБ заняла второе место в комбинированной эстафете.

Организатором мероприятия выступили МБУ «Центр содействия занятости молодежи» Уфы и Туристско-спортивный союз РБ. Спартакиада, в которой приняли участие около 700 человек, прошла с 19 по 21 июня в Нуримановском районе Республики Башкортостан.

В течение трех дней участники демонстрировали свои спортивные, творческие и кулинарные таланты. В программе мероприятия были как спортивные состязания – пешеходная, велосипедная, водная, комбинированная эстафеты, так и культурная часть – конкурсы «Тур-шоу» и туристических песен и др.

Поздравляем ребят с участием и победой! Спартакиада предоставила шанс не только продемонстрировать свое мастерство, но и укрепить командный дух, еще сильнее сплотиться с коллегами.

IMG_7683.JPG IMG_7674.JPG

IMG_7642.JPG sPY7mBBVN5I.jpg