31.01.2019

Деловые объединения примут участие в оценке регулирующего воздействия

Продолжаем работу по заключению Соглашений о взаимодействии при проведении процедур оценки регулирующего воздействия в Республике Башкортостан. Сегодня, 31 января 2019 года, документ подписан с Башкортостанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Со стороны Минэкономразвития РБ Соглашение подписал министр экономического развития РБ Сергей Новиков, со стороны «Деловой России» – Айдар Зубаиров.

Указанное Соглашение предусматривает возможность участия представителей деловых объединений, входящих в состав «Деловой России» в обсуждении проектов и действующих республиканских правовых актов, затрагивающих интересы бизнес-сообщества.

По итогам встречи Сергей Новиков вручил благодарственное письмо Башкортостанскому отделению «Деловой России» за активное участие в оценке регулирующего воздействия.