30.04.2015

Айрат Насыров назначен заместителем министра экономического развития Башкортостана

Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов назначил Айрата Насырова заместителем министра экономического развития Республики Башкортостан.

Биографическая справка:

Насыров Айрат Маратович родился в 1970 году в п. Иглино Иглинского района Башкирской АССР. Окончил Башкирский государственный университет по специальности «Физика», ГОУ ВПО «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» по специальности «Финансы и кредит».

Трудовую деятельность начал в 1992 году в должности младшего научного сотрудника Башкирского государственного университета. Далее работал в Государственном комитете РБ по делам молодежи и в Управлении по делам молодежи при Кабинете Министров РБ.

С 1999 по 2002 годы Айрат Насыров прошел трудовой путь от старшего специалиста до помощника президента ОАО «Урало-Сибирский Банк».

С 2002 по 2007 годы занимал должность начальника отдела в ООО «Росгосстрах-Аккорд».

С 2007 по 2012 годы трудился в должности директора дирекции организации регионального управления, заместителя начальника управления и иных должностях Банка «УРАЛСИБ».

С 2012 по 2013 годы Айрат Насыров занимал должность начальника отдела развития государственных услуг Министерства экономического развития Республики Башкортостан.

С 2013 по 2014 годы работал в должности начальника отдела программно-целевого планирования Агентства по территориальному развитию Республики Башкортостан.

С 2014 года по настоящее время Айрат Насыров занимал должность начальника Управления стратегического планирования Министерства экономического развития Республики Башкортостан.