05.03.2014

Агентство стратегических инициатив проведет в Уфе совещание по реализации «дорожных карт» и поддержке проектов

13 марта 2014 года Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) организует совещание, в рамках которого будут представлены меры поддержки АСИ лидерских проектов, в том числе инструменты финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Фонда «МИР» (управляющая компания «Модернизация Инновации Развитие»).

В ходе совещания также будут представлены практические результаты исполнения в 2013 году планов мероприятий («дорожных карт») национальной предпринимательской инициативы, утвержденных Правительством Российской Федерации.

В работе совещания примут участие генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин, представители министерств и ведомств Республики Башкортостан, энергетических и строительных компаний, предприниматели и эксперты, участвовавшие в разработке вышеуказанных «дорожных карт».

В рамках мероприятия участники смогут озвучить сложности, с которыми им пришлось столкнуться в процессе подключения к электросетям и получения разрешений на строительство, а также внести свои предложения по их решению. Кроме того, участники получат рекомендации, как быстрее подключиться к электросетям, оформить разрешение на строительство, и смогут ознакомиться с механизмами и инструментами финансовой поддержки проектов.

Мероприятие состоится 13 марта 2014 года в конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. К. Маркса, д., с 15.00 до 18.00 часов. Подробная информация о «дорожных картах» размещена на сайте Инвестклимат.рф.

Зарегистрироваться на совещание необходимо до 11 марта 2014 года по электронной почте tatarstan@asi.ru или по тел. (347) 280-87-23, (843) 524-73-83. Заявить о своем участии можно также по электронной почте aitkulova.a@bashkortostan.ru.

Источник: Пресс-служба Минэкономразвития РБ