День Республики в Караидельском районе

Ко Дню Республики в Караидельском районе в с. Магинск реконструировали парк им. Я. Г. Чиркова. На торжественной церемонии открытия присутствовал министр экономического развития РБ Сергей Новиков.
"Я думаю, что таких живописных мест у нас в республике немного. Здесь рядом и Павловское водохранилище, и красивейшая природа. Люди ждали этого события и проявляли активное участие в его благоустройстве. Это еще раз доказывает, что вместе мы можем совершать прекрасные и важные дела", - рассказал Сергей Новиков.

Спецвыпуск "Российской газеты", разработанный совместно с Министерством экономического развития РБ

Специальный выпуск "Инвестиции" "Российской газеты", разработанный совместно с Министерством экономического развития РБ.

Комментарий министра экономического развития РБ С.В.Новикова и заместителя исполнительного директора Национального Центра ГЧП А.А.Галкина в рамках пресс-подхода

Комментарий министра экономического развития РБ С.В.Новикова в рамках пресс-подхода (20.09.2017г.)

Видеосюжет на телеканалале Караидель ТВ об августовском совещании работников образования в Караидельском районе.

Предприниматели Гонконга рассматривают возможность реализации бизнес проектов в Башкортостане

Министр экономического развития республики Сергей Новиков в ходе рабочей поездки в Китай 5 сентября провёл ряд деловых встреч с иностранными партнёрами.

Сергей Новиков представил инвестпотенциал Башкортостана на бизнес форуме в Китае

Делегация Республики Башкортостан во главе с министром экономического развития РБ Сергеем Новиковым с 1 по 6 сентября 2017 года находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике. Цель поездки – участие в Деловом форуме БРИКС «Укрепление партнерства ради безоблачного будущего», организованном в преддверии IX саммита БРИКС.

Римма Бойцова назначена руководителем обособленного подразделения Российского экспортного центра в Уфе. Филиал начнет работу в сентябре. Его задача -  продвижение местных брендов за рубежом и поддержка предприятий-экспортеров несырьевой продукции.

Статья в газете "Путь Октября": Выездное заседание Проектного офиса в Мелеузе

Видеосюжет на телеканалале Сатурн ТВ, г. Мелеуз о выездном заседании Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

В Караидельском районе 4 августа 2017 года состоялось заседание Коллегии Министерства экономического развития РБ

В Караидельском районе 4 августа 2017 года  состоялось заседание Коллегии Министерства экономического развития РБ

В сентябре в Башкортостане откроются сразу два центра поддержки экспорта

В сентябре в Башкортостане начнет работу региональный экспортный центр. Его формируют на базе Минэкономразвития республики, сообщили в министерстве. Комментарий: Ильдус Халитов, начальник отдела развития внешних рынков Минэкономразвития РБ.