Бизнес-проба: Абзелиловский район

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность Абзелиловского района, итог - 59 баллов

Бизнес-проба: Бирский район

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность Бирского района, итог - 57 баллов.

Бизнес-проба: Бакалинский район

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность Бакалинского района, итог - 36 баллов.

Интервью Евгения Гурьева «ГЧП Журналу»: «Республика Башкортостан нашла понимание и поддержку в лице федеральных министерств и институтов развития»

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Евгений Гурьев рассказал в интервью «ГЧП Журналу» о том как в регионе выстроена работа в сфере ГЧП и какие проекты находятся сейчас в проработке.

Бизнес-проба: Мелеузовский район

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность Мелеузовского района, итог - 57 баллов.

Бизнес-проба: город Октябрьский

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность города Октябрьский, итог - 82 балла.

Первый заместитель министра экономического развития РБ Лилия Мазитова приняла участие в награждении дипломов именным стипендиатам БашГУ. Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню Республики Башкортостан. Статья вышла в студенческой газете "Кафедра", выпускаемой в БашГУ, в октябре 2017 г. № 17-18.

Видеосюжет на телеканале РБК-УФА: «Возглавили рейтинг: Республика Башкортостан на 1 месте по эффективности процедур ведения бизнеса»

Башкортостан занял первое место в общероссийском рейтинге моделей упрощения процедур ведения бизнеса. Эксперты Агентства стратегических инициатив оценивали регионы по 12-ти показателям.

Видеосюжет на телеканале БСТ: "Решить проблемы бизнеса сообща"

Видеосюжет на телеканале БСТ о выездном заседании "Проектного офиса" в г. Стерлитамак: "Решить проблемы бизнеса сообща"

Интервью на телеканале "БСТ" с министром экономического развития Башкортостана Сергеем Новиковым

Делегация Башкортостана вернулась из Осло, где провела несколько встреч с крупнейшими предпринимателями страны и приняла участие в бизнес-форуме, посвящённом инвестиционному потенциалу российских регионов. Насколько успешной оказалась поездка, стоит ли ждать потока финансов в экономику региона и не ухудшили ли санкции настрой норвежских бизнесменов по отношению к России. Об этом рассказал в интервью «Новостям недели» рассказал министр экономического развития Башкортостана Сергей Новиков.

Сюжет от 30.10.2017 г.«Проектный офис» для всех предпринимателей - Стерлитамакское телевидение

Сюжет от 30.10.2017 г. «Проектный офис» для всех предпринимателей - Стерлитамакское телевидение

Бизнес-проба: город Кумертау

Проект «Бизнес-проба» на телеканале БСТ исследовал инвестиционную привлекательность города Кумертау, итог - 77 баллов