23.04.2017

Визит официальной делегации и деловых кругов республики в г. Челябинск

В целях дальнейшего развития сотрудничества между Республикой Башкортостан и Челябинской областью готовится визит официальной делегации и деловых кругов республики в г. Челябинск с 24 по 25 апреля 2017 года под руководством Главы Республики Башкортостан Р. З. Хамитова.

В рамках визита предусмотрено подписание Плана мероприятий по реализации в 2017-2019 годах Соглашения между Правительством Челябинской области и Правительством Республики Башкортостан о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве. Также программой визита запланирована встреча представителей официальных и деловых кругов Республики Башкортостан и Челябинской области с участием руководителей регионов.