13.05.2015

VI Международная промышленная выставка Expo-Russia Kazakhstan-2015

С 10 по 12 июня 2015 года в г. Алматы пройдет VI Международная промышленная выставка Expo-Russia Kazakhstan-2015.

Мероприятие организовано ОАО «Зарубеж-Экспо» совместно с Алматинской Палатой торговли и инвестиций при поддержке МИД, ТПП, Минэкономразвития, Минпромторга, Минсельхоза, Кабинета министров и Национальной Палаты предпринимателей Казахстана.

В Expo-Russia Kazakhstan-2015 планируют принять участие российские и казахстанские компании из многих регионов. Кроме того, прибудут представители компаний ряда зарубежных стран: Германии, Австрии, Испании, Болгарии. Предполагается участие сотрудников Администрации Президента РК, членов Правительства, руководства НПП Казахстана, НПП Алматы, ТПП Киргизии, ТПП Узбекистана, ТПП Таджикистана, ТПП Беларуси, с которыми члены делегации области смогут провести переговоры о сотрудничестве.

В период проведения выставки пройдет IV Алматинский Бизнес-форум (АБФ-2015) «Межрегиональное сотрудничество и кооперация предприятий АПК стран ЕАЭС и Центральной Азии».

В рамках выставки состоятся Российско-казахстанские круглые столы по проблемам энергетики, транспорта, связи, медицины, образования, сельского хозяйства с участием министров и бизнесменов, презентация регионов для высшего руководства Казахстана, биржа контактов.

Место проведения выставки: бизнес-центр Almaty Towers, г. Алматы.