26.01.2017

В Уфе состоится выездное заседание Проектного офиса

В г. Уфе 27 января 2017 года под руководством министра экономического развития РБ Сергея Новикова состоится выездное заседание Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. В работе совещания примут участие эксперты из числа представителей органов государственной власти, общественных организаций, предпринимательства.

На заседании планируется обсудить вопросы по улучшению инвестиционного климата и снижению административных барьеров при ведении предпринимательской деятельности в регионе, по внедрению лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ, по мероприятиям в области оптимизации процедур по подключению к инфраструктурным сетям и аренды площадей, эффективности процедур по регистрации прав собственности и постановки на кадастровый учет земельных участков, выдаче разрешений на строительство, подключению к инфраструктурным сетям.

Место проведения Городской Дворец Культуры (Проспект Октября, 137)

Начало мероприятия: 11.00 часов

Приглашаем представителей СМИ