21.09.2018

В Уфе пройдет IV Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

18 и 19 октября 2018 года в столице Республики Башкортостан пройдет IV Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Мероприятие проводится с 2015 года. За это время в его работе приняли участие более 4 тыс. человек из 26 стран мира и 63 регионов России. В рамках форума подписано 18 соглашений о сотрудничестве, проведено более 800 встреч формата b2b.

Форум зарекомендовал себя как площадка для диалога власти и малого бизнеса в странах ШОС и БРИКС.

Организаторы мероприятия – Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму и Торгово-промышленная палата региона. Форум поддерживают ТПП Российской Федерации, Деловой Совет ШОС, а также государственные и общественные структуры РФ.

В рамках форума-2018 пройдет 8 секций, посвященных вопросам господдержки малого и среднего бизнеса, торговли, логистики и туризма при участии ШОС и БРИКС. Параллельно будут работать консультационные площадки институтов развития бизнеса, международный трек «Бизнес без границ», экспозона и биржа деловых контактов.

Одним из главных событий четвертого форума станет пленарное заседание с участием руководителей федеральных и региональных профильных министерств, представителей экспертного сообщества и зарубежных делегаций.

Подробную информацию о форуме ШОС и БРИКС, программе и мероприятиях можно получить на сайте http://sco-brics.ru/ru/

Адрес проведения мероприятия: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2 – ГБУ РБ «Конгресс-холл».