08.02.2017

В Светлогорске состоится конференция «Реформа государственного управления: региональный аспект»

Минэкономразвития России совместно с Правительством Калининградской области в г. Светлогорске Калининградской области 16 – 18 февраля 2017 года проведет конференцию «Реформа государственного управления: региональный аспект».

В работе конференции примут участие министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также экспертного сообщества.

В рамках мероприятия предусмотрено пленарное заседание «Основные приоритеты совершенствования государственного управления в субъектах Российской Федерации», на котором будут представлены результаты рейтингов субъектов РФ в части совершенствования государственного управления, в том числе:

по оценке регулирующего воздействия;

по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в МФЦ;

по качеству перевода государственных и муниципальных услуг в электронную форму органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации,

а также обозначены приоритетные задачи на 2017 год.

Планируется участие представителей Аппарата Правительства РБ и Минэкономразвития РБ.