23.10.2018

В Сургутском районе 29 – 30 октября 2018 года пройдет первый муниципальный инвестиционный форум: «Бизнес и власть – полный контакт»

В рамках регионального и межмуниципального сотрудничества Администрация Сургутского района ХМАО-Югры приглашает представителей Республики Башкортостан для участия 29 – 30 октября 2018 года в первом муниципальном инвестиционном форуме: «Бизнес и власть – полный контакт».

Сургутский район собирает представителей федеральных, региональных и местных органов власти, бизнес-сообщества, инвесторов и общественных организаций для обсуждения проблем экономического развития и налаживания деловых контактов на всех уровнях. Об этом говорит, как круг тем, вынесенных на рассмотрение в рамках панельных дискуссий и круглых столов, так и география участников мероприятия.

Сургутский район является лидером рейтинга муниципальных образований ХМАО-Югры по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции по итогам 2017 года. Определив в качестве своих приоритетов открытость, выстраивание долговременных отношений с деловыми кругами, муниципалитет выступает инициатором прямого диалога между властью, инвесторами и бизнесом.

Центральная дискуссия Форума В процессе открытой дискуссии участники обсудят актуальные вопросы в части взаимодействия сторон, выработают совместные решения по их устранению, также обсудят перспективы инвестирования в территории муниципалитетов Югры. В программе форума предусмотрена работа четырёх дискуссионных площадок, а также пройдёт выставочная сессия «Потенциал муниципалитетов Югры», где ведущие предприятия и муниципальные образования округа представят свои экспозиции.

По организационным вопросам:

Елена Мельникова тел.: 8 (3462) 52-60-17, сот. +7 902 691-77-30,

melnikova@admsr.ru

По вопросам регистрации и участия в выставке:

Ярослава Булинская тел.: +7 (3462) 52-90-74,

bulinskayayam@admsr.ru

По вопросам аккредитации СМИ и работе пресс-центра:

Дмитрий Завьялов тел.: +7 (3462) 52-90-55 сот. +7-922-42-86-564,

dz@admsr.ru

Место проведения: Сургутский район, городское поселение Фёдоровский, ул. Ленина, 18, КДЦ «Премьер»