29.07.2015

В Сиане состоится выставка товаров стран ШОС

С 24 по 26 сентября 2015 года в Сиане (Китайская Народная Республика) одновременно с VI Евразийским экономическим форумом состоится выставка товаров стран ШОС.

Цель выставки - создание площадки для презентации, продажи и увеличения товарооборота стран-членов ШОС, дальнейшего использования потенциала торговли, непрерывного углубления регионального экономического сотрудничества.

В рамках мероприятий российского участия в выставке предусмотрена насыщенная деловая программа, которая будет включать пресс-конференции, презентации, круглые столы, тематические сессии по таким вопросам, как сотрудничество в области финансов, технологий и производства, транспорта и логистики, энергетики, медицины, а также привлечение инвестиций.