12.02.2020

В рамках Российского промышленного форума состоится секция «Повышение производительности труда и промышленный экспорт: формирование возможностей для развития предприятий»

С 26 по 28 февраля 2020 года в Уфе пройдет Российский промышленный форум, в рамках которого состоится секция «Повышение производительности труда и промышленный экспорт: формирование возможностей для развития предприятий». Проведение дискуссионной площадки планируется
26 февраля в 16:30 в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО».

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан выступает одним из организаторов данной секции. В ходе мероприятия предполагается выступление генерального директора АНО «Федеральный центр компетенции в сфере производительности труда» Николая Соломона. Планируется участие представителей федеральных структур задействованных в реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», а также крупнейших компаний, имеющих развитую производственную структуру, готовых поделиться накопленным опытом. В числе спикеров заявлены заместитель председателя комитета развития производственной системы ПАО «КАМАЗ» Павел Дмитриев, заместитель директора Центра повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации Лейсан Миназетдинова и др.

Отметим, Российский промышленный форум – крупнейшее и самое ожидаемое отраслевое событие, которое собирает в столице республики производителей оборудования из многих регионов России и зарубежных стран, а также экспертов федерального и международного уровня – политиков, ученых, руководителей профессиональных отраслевых ассоциаций и союзов, представителей научно-проектных институтов.

Организаторами форума выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и энергетики РБ, Администрация г. Уфы и Башкирская выставочная компания.

К участию в Форуме приглашаются российские и иностранные эксперты, топ-менеджмент и специалисты компаний, представители СМИ – специализированных журналов, порталов, федеральных и региональных печатных и электронных изданий.

Подробнее о форуме https://prombvk.ru/