31.01.2018

В г. Салават пройдет совещание с экспортерами и экспортно ориентированными организациями Республики Башкортостан

20 февраля 2018 года в г. Салават планируется проведение совместного совещания Министерства экономического развития Республики Башкортостан, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с экспортерами и экспортно ориентированными организациями Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

По завершению совещания все желающие смогут принять участие в обучающем семинаре, на котором слушателей ознакомят с основами осуществления экспортной деятельности (выбор рынка сбыта, подготовка продукта к требованиям рынка (покупателя), заключение внешнеторгового контракта и др.).

Записаться на семинар можно на сайте «Школа экспорта РЭЦ».

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам, обращаться по тел.: 8 (347) 280-86-96.

Программа совещания