22.04.2019

В г. Джизаке (Республика Узбекистан) пройдет Международный инвестиционный форум

С 30 по 31 мая 2019 года в городе Джизаке (Узбекистан) Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан совместно с Хокимиятом Джизакской области будут проводить Международный инвестиционный форум.

Основная задача мероприятия – презентация ведущих предприятий Республики Узбекистан, включенных в государственную программу приватизации, и их реализация стратегическим иностранным инвесторам, способным обеспечить модернизацию и технологическое обновление производств, организацию выпуска конкурентоспособной на внутреннем и внешних рынках продукции, а также внедрение современных методов корпоративного управления.

В работе Форума примут участие члены Правительства, руководители министерств и ведомств Узбекистана, официальные иностранные делегации, главы ведущих зарубежных компаний, инвестиционных фондов и банков, а также международных финансовых институтов: Всемирного банка, Международной финансовой корпорации, Азиатского банка развития и других.

В программе мероприятия – пленарные заседания, выступления крупных зарубежных инвесторов об опыте ведения бизнеса в Узбекистане, секционные заседания по различным отраслям экономики с презентациями конкретных объектов приватизации, визиты на предприятия, а также культурная программа с посещением древнейших городов мира – Самарканда, Бухары и Хивы, которая дополнит деловую часть мероприятия.

Международный инвестиционный форум позволит зарубежным инвесторам наладить взаимовыгодные деловые контакты, открыть новые возможности роста на перспективном и быстрорастущем рынке Узбекистана.

В целях дальнейшего развития и углубления взаимовыгодных и дружественных отношений с Российской Федерацией приглашаем Вас принять участие в планируемом мероприятии.

Контактные лица от Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации:

- третий секретарь - Шадиметова Саодат Суннатуллаевна, тел.: +7 (916) 784-55-66;

- ведущий специалист - Бредихина Марина Сергеевна, тел.: +7 (926) 761-88-03.

Подтвердить свое участие можно отправив соответствующую форму на электронный адрес: uztorgru@gmail.com