17.01.2017

В Белебее состоится выездное мероприятие «Презентация инвестиционной привлекательности моногородов Республики Башкортостан»

20 января 2017 года в городе Белебей состоится выездное мероприятие «Презентация инвестиционной привлекательности моногородов Республики Башкортостан» с участием заместителя председателя Внешэкономбанка, руководителя рабочей группы по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции, руководителя программы «Комплексное развитие моногородов» Ириной Макиевой, министра экономического развития РБ Сергея Новикова.
В программе мероприятия посещение ОАО «Белебеевский Ордена «Знак Почета» «Молочный Комбинат», а также выездное совещание по вопросам привлечения резидентов в монопрофильные муниципальные образования региона.
Начало мероприятия с 16:30 часов. По завершении совещания состоится пресс-подход.

Приглашаем принять участие в освещении данного мероприятия представителей СМИ.
Для представителей СМИ будет организован транспорт в г.Белебей.
Аккредитация проводится до 19.01.2017 10.00 часов