03.06.2019

В Башкирии впервые пройдет Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2019»

Организаторами мероприятия выступают Администрация Главы Республики Башкортостан, Агентство стратегических инициатив, «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата, а также ведущие бизнес-объединения.

В первом инвестиционном сабантуе примут участие около 500 представителей федеральных и региональных государственных учреждений, представителей российского и зарубежного бизнеса, инвесторов, экспертов и общественных деятелей.

В ходе профильных секций и пленарного заседания «Innoregion: территории, где все хотят работать» участники будут делиться опытом инвестиционной деятельности и привлечения инвестиций, а также обсудят методы формирования комфортного бизнес-климата в регионах России. Будут затронуты темы экологии, развития туризма и транспортной инфраструктуры, создания комфортной городской среды. Кроме того, во время сабантуя будет работать выставка инвестиционного потенциала Республики Башкортостан.

Уникальный формат инвестиционного сабантуя позволяет превратить бизнес-форум в настоящий праздник: во время сабантуя в Абзелиловском районе республики гости и участники познакомятся с культурными и гастрономическими традициями Башкортостана.

Для СМИ будет организован отдельный проезд, проживание, а также работа пресс-центра. Аккредитоваться можно по телефону 8(927)356-27-46.

Автор фото: Рустем Гайсин