13.08.2019

Уфа в третий раз соберет предпринимателей на форум «Территория бизнеса – территория жизни»

28 августа 2019 год в Уфе пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и 89-й межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». На одной площадке встретятся предприниматели малого бизнеса и поборются за выход в финал.

Предприниматели смогут не только познакомиться с представителями власти и бизнес-инвесторами, но и посетить множество различных мастер-классов от ведущих бизнес-спикеров.

На форуме будут представлены бизнес-идеи в следующих номинациях:

«Лучший сельскохозяйственный проект»;

«Лучший интернет-проект»;

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»;

«ЗОЖ»;

«Лучший экспортный проект»;

«Лучший женский проект»;

«Народный предприниматель»;

«Цифровая экономика».

Приём заявок осуществляется до 20 августа 2019 года. Заполнить заявку и пройти регистрацию можно на сайте http://bsaward.ru/2019/ufa/. Посетить мероприятие могут абсолютно все желающие.

На форуме состоится мастер-класс на тему: «Эффективный системный интернет-маркетинг, как основа процветания Вашего бизнеса» от интернет-маркетолога, бизнес-тренера по направлению интернет-маркетинг, автора и ведущей обучающих курсов по рекламе и интернет-маркетингу, практика и инноватора в области digital media и интернет-маркетинга Юлии Лукиной.

Кроме того, на мероприятии будут организованы круглые столы на тему женского предпринимательства, а также развития и продвижении туризма в регионах России.

На пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» спикеры обсудят, что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах: исследования, прогнозы, изменения законодательства, как договориться с банками, и что необходимо для улучшения бизнес-климата в регионе.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан.

Узнать больше о премии «Бизнес-Успех» можно в социальных сетях:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

Для получения дополнительной информации обращайтесь к директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех» Надежде Румак: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

Справочно:

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 88 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 45 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.