20.04.2017

Участие делегации Республики Башкортостан в Ялтинском международном экономическом форуме

Министерством экономического развития Республики Башкортостан формируется делегация для участия в Ялтинском международном экономическом форуме, который пройдет с 20 по 22 апреля 2017 года в г. Ялте, Республика Крым.

Ялтинский международный экономический форум проводится в целях поиска принципиально новых подходов и инструментов для решения задач социально-экономического развития, обсуждения лучших мировых бизнес-практик. Дискуссии форума затрагивают широкий спектр тем, таких как создание конкурентной, диверсифицированной, не зависящей от экспорта и природных ресурсов современной рыночной экономики, эффективное взаимодействие бизнеса и власти, развитие конкурентоспособного инновационного производства и современных технологий, поддержка малого и среднего бизнеса. Много внимания уделяется также вопросам международного и межрегионального сотрудничества.