Участие делегации Республики Башкортостан в Красноярском экономическом форуме

Министерством экономического развития Республики Башкортостан формируется делегация для участия в Красноярском экономическом форуме, который пройдет с 20 по 22 апреля 2017 года.

Главной темой дискуссий форума станут основные направления и механизмы развития экономики России на 2018 – 2024 годы с акцентами на повышение качества управления, развитие человеческого капитала, стимулирование предпринимательства, технологическое и отраслевое развитие, экологию, внешние вызовы и интеграцию.

Участники форума обсудят итоги социально-экономического развития уходящего политического цикла и обозначат приоритетные направления развития страны на предстоящие шесть лет. В форуме ожидается участие ведущих российских экспертов и организаций, представляющих самый широкий спектр отраслей.